Lot n° 22
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
ITALIE DU NORD, premier tiers du XVIIes
Narcisse se mirant dans l'eau Vénus et l'Amour Huile sur métal, double face. (quelques restaurations). 14,5 x 12 cm