ITALIE DU NORD, premier tiers du XVIIes

Lot 22
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Narcisse se mirant dans l'eau Vénus et l'Amour Huile sur métal, double face. (quelques restaurations). 14,5 x 12 cm