École FRANCAISE vers 1670

Lot 28
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 18 000EUR
École FRANCAISE vers 1670
Jeune femme en Diane (?) Toile ovale. Petits manques. Très beau cadre en bois sculpté et doré d'époque Régence. 79 x 63 cm