École FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portait d'homme Pastel ovale. 56 x 46 cm Restaurations. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI estampillé E. L.INFROIT et JME.