Adam Johann SCHLESINGER (1759 - 1839)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Petits oiseaux sur une branche de cerises Huile sur panneau, signée et datée 1823 en haut à droite. 25,5 x 19 cm