Lot n° 42
Estimation :
6000 - 8000
Attribué à Jean Victor SCHNETZ (1787 - 1870)
Portrait d'une paysanne des Abruzzes en prière Toile, châssis et cadre d'origine. Accidents, manques et restaurations anciennes. 73,5 x 59,5 cm