Attribué à Jean Victor SCHNETZ (1787 - 1870)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait d'une paysanne des Abruzzes en prière Toile, châssis et cadre d'origine. Accidents, manques et restaurations anciennes. 73,5 x 59,5 cm