Moustiers et Varages

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Moustiers et Varages
Une assiette à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et une assiette à décor polychrome d'une Chinoise assise sur une terrasse. XVIIIe siècle. D. 24 cm