Rouen

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Rouen
Pichet trompeur à décor en camaïeu bleu dans le style de Delft de semis de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. (accidents et restaurations). H. 19 cm