Sud-Ouest

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 270EUR
Sud-Ouest
Grand plat rond creux à décor polychrome au centre d'un Chinois debout sur une terrasse fleurie, fumant la pipe, l'aile décorée de tertres fleuris. XVIIIe siècle. D. 38 cm