Moustiers

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Moustiers
Suite de trois assiettes à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'un petit bouquet de fleurs et sur l'aile de rinceaux feuillagés, motifs de treillage et guirlandes suspendues. XVIIIe siècle. (deux fêlures). D. 24,5 cm