Lot n° 54
Estimation :
: 160EUR
Creil
Suite de cinq assiettes à décor polychrome imprimé de lanciers, hussards, garde nationale, infanterie de ligne et artillerie de ligne. Marqué: Creil en creux. XIXe siècle. D. 21,5 cm