Bologne

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 500EUR
Bologne
Paire de vases de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs et de galons fleuris sur le col et la base. Manufacture de Finck. XVIIIe siècle. (un éclat à un pied et un petit éclat sur un bord supérieur). H. 30 cm