Lot n° 61
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Ludwigsburg
Petit plateau à bord contourné à décor polychrome au centre de villageois effectuant une danse dans le style de Téniers, le bord à rinceaux feuillagés en léger relief. Marqué: CC entrelacés. XVIIIe siècle, vers 1775. L. 18 cm