Lot n° 77
Estimation :
1000 - 1200
: 2 500EUR
Peinture à l'encre et polychromie sur soie,... - Lot 77 - Brissonneau
Peinture à l'encre et polychromie sur soie, à décor de grues posées sur un rocher entouré de pivoines et pêcher. Chine, époque Qing. 185 x 91 cm