Lot n° 83
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
Plat ovale en argent à bouts rentrés, mouluré... - Lot 83 - Brissonneau
Plat ovale en argent à bouts rentrés, mouluré de filets et orné d'armoiries doubles surmontées d'une couronne ducale. Paris, 1760-1761. Maître orfèvre Nicolas Clément Vallin, reçu maître en 1732. Poids 848 g