Lot n° 88
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Suite de douze cuillères à glace en vermeil,... - Lot 88 - Brissonneau
Suite de douze cuillères à glace en vermeil, le manche orné d'une agrafe, la spatule à décor ajouré dans le goût néo-Renaissance. Poinçon Minerve. Poids 610 g