Gobelet à pans à décor intercalaire d'une... - Lot 91 - Brissonneau

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 600EUR
Gobelet à pans à décor intercalaire d'une scène de chasse à courre en or et d'une frise de palmettes en argent. Travail allemand du milieu du XVIIIe siècle. (légères oxydations). H. 8,5 cm