Bouteille sur piédouche en verre bleu et... - Lot 94 - Brissonneau

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 100EUR
Bouteille sur piédouche en verre bleu et laiton ajouré et repoussé à décor de cuirs découpés et personnages fantastiques surmontée d'un couvercle en forme de tête d'éléphant en bronze ciselé. Style néo-Renaissance vers 1860. H. 48 cm