Lot n° 96
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Seau en tôle laquée noire orné de deux médaillons... - Lot 96 - Brissonneau
Seau en tôle laquée noire orné de deux médaillons ovales à décor de Chinois dans des paysages. Epoque Louis XV. (petits manques). H. 14 cm