Lot n° 98
Estimation :
: 350EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 98 - Brissonneau
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuillages dans des écoinçons. Début du XVIIIe siècle. (accidents et manques). 73 x 58 cm (vue)