Lot n° 108
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 108 - Brissonneau
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de sphinges reposant sur une base ornée de godrons et terminée par des pieds griffes à enroulement. Epoque Régence. (manques). H. 31 L. 21 P. 14 cm