Lot n° 114
Estimation :
4000 - 6000
: 9 200EUR
Large console en bois mouluré, sculpté et... - Lot 114 - Brissonneau
Large console en bois mouluré, sculpté et redoré à décor ajouré de feuillages, fleurs et grenades. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de marbre brèche (restauré). Début de l'époque Louis XV. H. 80 L. 140 P. 80 cm