Lot n° 120
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
AUBUSSON
Tapisserie d'alentours à décor d'un médaillon figurant un berger et une bergère dans un paysage sur fond beige à décor de fleurs et d'arabesques. Epoque Louis XVI. (restaurations). 264 x 177 cm