Table bouillote en placage de bois frutier... - Lot 129 - Brissonneau

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Table bouillote en placage de bois frutier à décor géométrique, plateau de granit noir enchâssé. Elle repose sur des pieds gaine. XIXe siècle. H. 78 D. 61 cm