Lot n° 138
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 138 - Brissonneau
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze à décor de noeud de ruban et guirlandes, ornées d'un médaillon en céramique dans le style de Wedgwood. Style Louis XVI, fin du XIXe, début du XXe siècle.