Petite boîte en marqueterie de paille, le... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite boîte en marqueterie de paille, le couvercle orné d'un vase fleuri découvrant un nécessaire et des casiers. Début du XIXe siècle. (accidents et manques). H. 8 L. 27 P. 19 cm