Lot n° 148
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, piétement... - Lot 148 - Brissonneau
Guéridon en acajou et placage d'acajou, piétement tripode posant sur des pieds griffes, dessus de granit noir. Epoque Restauration. (accidents et petites restaurations). H. 77 D. 95 cm