Lot n° 153
Estimation :
1500 - 1800
Commode en placage de bois fruitier. Elle... - Lot 153 - Brissonneau
Commode en placage de bois fruitier. Elle ouvre à trois tiroirs, les montants ornés de dauphins. Elle repose sur des pieds avant griffes. Première moitié du XIXe siècle. H 93 L. 120 P. 56 cm