Lit de repos en placage de palissandre et... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Lit de repos en placage de palissandre et filets de citronnier. Estampillé Kopling. Epoque Restauration. (petits accidents). H. 106 L. 114 P. 201 cm Othon Kopling (1775-1853) établi en 1804 place Saint-Antoine.