Lot n° 158
Estimation :
1200 - 1500
: 1 800EUR
Lustre en bronze ciselé et doré à quatorze... - Lot 158 - Brissonneau
Lustre en bronze ciselé et doré à quatorze lumières de forme corbeille. Style Empire, fin du XIXe siècle. H. 105 cm environ