Lot n° 164
Estimation :
3000 - 4000
: 18 000EUR
Suite de dix appliques en bronze ciselé et... - Lot 164 - Brissonneau
Suite de dix appliques en bronze ciselé et doré à décor de trompes de chasse reliées par un noeud de ruban. Style Louis XVI. H. 95 cm Division possible.