Lot n° 165
Estimation :
1000 - 1500
: 18 000EUR
Lustre à huit bras de lumière en bronze à... - Lot 165 - Brissonneau
Lustre à huit bras de lumière en bronze à décor de bustes et mascarons. Style Louis XIV, début du XXe siècle.