Table ovale en bronze ciselé et doré, acier... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Table ovale en bronze ciselé et doré, acier bleui à décor de masques et courses de feuillages. Elle repose sur des pieds de bouc, plateau de marbre Sarancolin. Epoque Napoléon III. H. 74 L. 55 P. 32 cm