Lot n° 169
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Lutrin en noyer mouluré et ajouré, montant... - Lot 169 - Brissonneau
Lutrin en noyer mouluré et ajouré, montant à balustre à pans coupés. Fin du XVIIIe siècle. (restaurations). H. 174 cm