Table en laque de Coromandel de forme carrée,... - Lot 171 - Brissonneau

Lot 171
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Table en laque de Coromandel de forme carrée, montants réunis par des traverses. Décor sur fond noir de personnages et feuillages. Chine, XIXe siècle. (accidents). H. 83 L. 41,5 P. 41 cm