AUBUSSON

Lot 174
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
AUBUSSON
Tapisserie à décor de volatiles dans un paysage lacustre, au loin se détachent une pagode et des maisons chinoises. Bordure simulant un cadre. XVIIIe siècle. 276 x 431 cm