Lot n° 176
Estimation :
1500 - 2000
: 3 800EUR
AUDENARDE
Tapisserie verdure à décor de paysage orné de maisons. Bordure feuillagée. Début du XVIIIe siècle. (accidents et restaurations). 290 x 250 cm