COCTEAU (Jean)

Lot 71
Estimation :
200 - 200 EUR
COCTEAU (Jean)
Couverture de " Portraits - Souvenir " 1900-1914, avec DESSIN ORIGINAL au stylo à bille. " Élégante et Tour Eiffel "; in-12. Joint:1°) La plaquette de présentation du film " Orphée " in-4 obl. - 2°) Le programme des " Parents Terribles ". - 3°) Cappiello. Préface de... 1939.