COCTEAU (Jean

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
COCTEAU (Jean
Carte Blanche. Articles parus dans Paris-Midi, du 31 Mars au 11 Août 1919. Paris, La Sirène, 1920; in-12 en haut., br. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Alfa. ENVOI AUTOGRAPHE, signé au photographe Willy-Michel, avec DESSIN ORIGINAL: profil. Willy-Michel, a collé sur le faux-tittre, sous l'envoi une carte autographe, signée du prénom " J'abuse encore de votre bonne grâce ".