Lot n° 96
Estimation :
: 620EUR
COCTEAU (Jean)
Le Potomak. 1913-1914. Texte définitif. Paris, Stock, 1924; in-12 br. Exemplaire sur Marais. ENVOI AUTOGRAPHE, signé du prénom avec DESSIN ORIGINAL: main tenant une lettre.