Lot n° 100
Estimation :
100 - 100
COCTEAU (Jean)
Poësie. 1916-1923...Paris, N.R.F., 1925; in-12 br. Édition en partie originale. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Balzaguette.