Lot n° 111
Estimation :
150 - 150
COCTEAU (Jean)
Essai de Critique indirecte... Paris, Grasset, 1932; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du " Service de Presse " sur Alfax Navarre. Frontispice d'après Chirico, représentant une peinture de la collection de l'auteur. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Monsieur et Madame Salvat.