Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
COCTEAU (Jean)
L'Aigle à Deux Têtes. Trois actes. Paris, N.R.F., 1946; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Pierre Lagarde " son vieil ami ".