Lot n° 126
Estimation :
: 160EUR
COCTEAU (Jean)
Théâtre. Édition ornée par l'auteur de dessin in-texte et de 40 lithographies originales en couleurs. Paris, Grasset, 1957; 2 vol. pet. in-4, brad. cart. d'éditeur ill. par Cocteau. Exemplaire sur Voiron.