Lot n° 197
Estimation :
TOUCHAGUES (Louis)
" Ballet Daumier " au Théâtre Marigny en 1940; 6 aquarelles originales sur une même page, signées et datées 1940, avec cachet d'atelier; 49 x 41 cm; 2 pet. manques au bord.