CHAGALL (Marc)

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 150EUR
CHAGALL (Marc)
Dessins pour la Bible. Paris, Verve, Nos 37-38 in-4, brad. cart. d'éditeur illustré d'une lithographie. Couverture, 24 lithographies en couleurs et 23 en noir de CHAGALL et 96 reproductions en noir. Bel exemplaire à l'état de neuf.