DELAUNAY (Sonia)

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DELAUNAY (Sonia)
Tapisseries. Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, du 26 Octobre 1972 au 14 Janvier 1973; in-4 toile bleue d'éditeur. ÉDITION ORIGINALE. Un des 150 du tirage de tête; CELUI-CI HORS-COMMERCE N° 1 ACCOMPAGNÉ D'UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE, SIGNÉE DE SONIA DELAUNAY. Il porte également la SIGNATURE AUTOGRAPHE de Sonia DELAUNAY sur une garde.