Lot n° 247
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
GENEVOIX (Maurice)
Dunoyer de Segonzac. Paris, 1960; in-4 obl. cart. d'éditeur. Reproductions en noir et en couleurs. Bel ENVOI AUTOGRAPHE, signé, sur toute une garde, à son modèle " Maryse " " Affectueux et fidèle souvenir de son vieil ami le peintre... ".