Lot n° 253
Estimation :
150 - 150
: 100EUR
HUGO (Valentine)
Paysage aux roses. Gravure originale, barrée, une page in-4. Avec cette annotation autographe signée " ép. rayée... pour Madame J.G. Daragnès». Tirage sur Japon. Joint: 1°) Une eau-forte originale, en noir, de Louis ICART: " Étreinte ". - 2°) Deux planches en noir de Maurice UTRILLO pour " le Village inspiré " de Jean Vertex.