Lot n° 257
Estimation :
: 220EUR
JOUAS (Charles)
" Venise ". Réunion de trois dessins originaux signés; différents formats, dont 2 in-4. " Ponte Ca' Di Dio ". - " St Spirito Palais Guadagni ". - " San Giorgio Maggiore "; qq. traces de collage.