JOUAS (Charles)

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
JOUAS (Charles)
" Venise ". Réunion de trois dessins originaux signés; différents formats, dont 2 in-4. " Ponte Ca' Di Dio ". - " St Spirito Palais Guadagni ". - " San Giorgio Maggiore "; qq. traces de collage.